Я - мать одиночка инвалида - отказали в пособии из-за двух автомобилей?

• г. Оренбург

Я мать одиночка ребёнка инвалида. 12 лет ребёнку. Правомерно ли мне отказали в пособии до 18 лет ссылаясь на то,что на меня записаны два легковых автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отказ не правомерен. Жалуйтесь в прокуратуру.

Вам отказ в форме официального ответа пришёл? Если да, то немедленно прикрепите его к жалобе в прокуратуру. Как составить-можно обсудить в личку.