Бабушкино воспитание - как вернуть ребенка после ухода матери?

• г. Норильск

Ребенок с рождения жил с бабушкой и дедушкой, мать уехала из дома когда ребёнку было 4 месяца, в воспитании ребенка участие не принемала, сейчас ребёнку почти четыре года, она её забрала через ПДН, мы опасаемся за жизнь малышки, где и куда мы только не обращались, ни кто нас не слушает, мы можем вернуть внучку обратно?

Ответы на вопрос (1):

Пока мать не лишена родительских прав ребенок должен жить с ней.