Как отправить копию кассационной жалобы другой стороне по делу после ее возвращения судом на исправление?

• г. Барнаул

Суд вернул кассационную жалобу на исправление - нужно направить копию другой стороне по делу.

Вопрос: отправлять стороне только копию жалобы или копию квитанции об оплате госпошлины и т.д. тоже?

Спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Копию жалобы с копией приложений, кроме квитанции госпошлины.

Достаточно копии жалобы.

Стороне главное направить копию жалобы. Подтвердить для суда можно квитанцией об оплате заказного письма.