Мои деньги пропали - как я потеряла 1170 000 рублей на услуге по запуску курса в продюсерском центре

• г. Ставрополь

Я заказала дорогую услугу по запуску курса в продюсерском центре. Мне не предоставили договора. Курсом не занимаются, и возврат денег не делают. Услуг стоит 1170 000 р. Хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию.

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Кристина, для начала составьте претензию на отказ от исполнения договора и возврат денег. Если не ответят либо откажут, то обращайтесь с иском в суд.