Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный пакет услуг юристов?

• г. Житомир

Я оплатила самую дорогую услугу по пользованию консультациями юристов 1 год. Но поняла, что такой пакет услуг мне не нужен и я хочу приобрести пакет услуг меньшей стоимости. Вышесказанным пакетом услуг я ещё не пользовалась и приобрела его 5 дней назад. Могу ли я вернуть деньги если это не товар, а услуга.

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть условия договора