Как сохранить очередь на жилье для мужа-сироты при покупке дома на материнский капитал?

• г. Брянск

Как нам поступить в данной ситуации, мой муж стоит в очереди на жилье т.к. он сирота. У нас двое детей одному 1 год, один новорожденный. Хотим за материнский капитал купить дом. Что можно сделать что б мужа не сняли с очереди на квартиру. Мужу 22 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если купите дом, то с очереди снимут в любом случае.

Здравствуйте. Как только купите недвижимость-с очереди снимут.