Как вернуть деньги после обмана мастера по ремонту компьютера без договора и расписки?

• г. Симферополь

Такая ситуация. У меня сломался компьютер. Вызвала мастера на дом объявление нашла в подъезде... по цене сказал с ориентриует на месте. Мне нужно было поменять винду. В итоге почистил мре вирус за 1 вирус 36 р.. ладно и когда я спросила а цена за переустановку винды какая гасто мне ответил сейчас сказать не могу по окончании работы будет видно.. в итоге урну за все это (переустановка винды и удаление 80 вирусов он потребовал 12000 тыс. в шоковом состоянии отдала деньги когда он ушел поняла что меня обманули. Можно ли вернуть как то деньги? Если договора расписки и т д ничего нет. только на словах.. но муж был рядом...

Ответы на вопрос (4):

Только остаётся подавать заявление в полицию о мошенничестве.

Незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

К сожалению, бесперспективно. Даже с привлечением полиции и заявлением. Будьте внимательнее.

Вам оказана услуга. Названа цена. Вы расплатились. Ст.421 Свобода договора.

Никакая полиция тут не поможет.

Завышенная цена не повод для расторжения договора.