Как отозвать исковое заявление которые отправили пристава мне на работу? Реально ли вообще его отозвать должнику?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Пристав никаких исковых заявлений на работу должнику не отправляет. Исковые заявления подаются только в суд.

Здравствуйте, Лика! Ваша ситуация требует уточнения. Напишите в личные сообщения.

Прошу прощения исполнительный лист.