Незаконное трудоустройство охранника без лицензии - последствия для будущей работы в полиции

• г. Краснодар

Нарушает ли закон устройство на работу охранником без лицензии? Если друг хочет потом в полицию устраиваться. И он неофициально хочет работать. А потом получать лицензию. Повлияет ли это на трудоустройство в полицию? Если он не напишет, что работал неофициально там.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нарушает Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1.