И постоянно опаздываю на работу, но при все при этом я увольняюсь с контракта, что мне будет?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Если вам за опоздания не применяли дисциплинарные взыскания стст 192-193 ТК РФ то ничего не будет вам Если же вы имеете дисциплинарные взыскания то могут уволить по статье 81 тК РФ 5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;