«Работа в литейном цеху - на машинной формовке вредность больше и как отказаться от работы там».

• г. Хабаровск

Работаю в литейном цеху формовщиков у нас есть ручная и машинная. На машинной формовке вредность больше у них время работы сокращена на час отпуск продлен и оклад повышенный. Вопрос Начальник цеха заставляет работать на машинной формовке могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все переводы на другую работу и должность с согласия работника, то есть это Ваше право согласиться. Единственно, если чрезвычайная непредвиденная ситуация, то на месяц могут без согласия. Но это только, если что то экстренное и непредвиденное. Думаю, это не Ваш случай. Удачи.