Начальник ОК условился с беседой в УРЛС МВД перед увольнением - что делать?

• г. Чебоксары

Увольняюсь из МВД по собственному желанию, начальник ОК сообщил, что пока я не съезжу на беседу в управление по работе с личным составом (УРЛС МВД) он не может включить меня в приказ на увольнение. Вопрос:

Обязан ли я ехать на какую то беседу в УРОС или все это выдумки?

Ответы на вопрос (3):

Да нет такой обязанности у вас ехать на беседу, тем более, когда вы решили уволиться Все это выдумки начальника ОК Пусть начальник ОК покажет вам документ, где прописана такая ваша обязанность.

Здравствуйте. Скорей всего требования надуманные. По ТК РФ таких требований при увольнении не предусмотрено. Единственно, в Ваших локальных актах не включено такое пожелание. Посмотрите, то есть руководитель на чем основывает такое требование. Удачи.

Здравствуйте! Если это не предусмотрено внутренним регламентом, и не было указано в трудовом договоре, значит вы не обязаны ездить на беседу в управление по работе с личным составом (УРЛС МВД)