Раздел имущества после развода - возможные последствия несогласия и судебного иска на возмещение

• г. Екатеринбург

Если с бывшим супругом (развелись полгода назад) раздел имущества не совершали ни в каком виде. И теперь уже бывший супруг собирается заявить через суд на возмещение половины стоимости от реализованного имущества (реализованное имущество оценивается в несколько миллионов рублей). Отсюда вопрос: будут ли затрагиваться сделки, которые совершались в течении предыдущего и нынешнего года по продаже этого имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё что приобретено в браке делить будете.