Что делать, если человек без доверенности управляет вашим автомобилем и не платит налоги?

• г. Волгоград

Являюсь собственником транспортного Средства, но ездит не ней построний человек налоги не уплачиваться, доверенности не выписывала, как я могу вернуть машину законным путём.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию о незаконном завладении Вашим транспортным средством.

Прекратите регистрацию автомобиля.

Добрый день, Алина!

Не достаточно информации, так как продавали ли Вы машину? Как завладел посторонний человек Вашим автомобилем и на каком праве он имеет право передвигаться на нем?

Так же нужно уточнить почему он не возвращает автомобиль который принадлежит Вам. После выяснения информации можно подать в полицию на угон либо в суд на истребовании автомобиля - в зависимости какие факты будут выявлены.