Частный круглосуточный магазин в частном секторе порождает безобразие - что делать?

• г. Волгоград

Рядом с моим домом открылся круглосуточный магазин (кафетерий) частный сектор шум, гам, мусор, нет уборной для покупателей (клиентов). Куда обратиться для восстановления справедливости.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Необходимо всесторонне задействовать административный ресурс посредством поди жалоб в Администрацию, Роспотребнадзор, Прокуратуру, если не принесет результатов, то с исковым заявлением в суд.

Здравствуйте, нарушение режима тишины - это административная ответственность как и случай с мусором. В таких случаях можно обратиться к участковому (что может быть дольше) либо напрямую вызвать полицию, например когда после 23:00 будет шумно.