Как возможно вынесение второго судебного приказа после отмены первого - история кредиторского иска.

• г. Москва

Был вынесен судебный приказ. Я его отменил, кредитор подал иск, пришел ответ, в нем копия искового заявления, и не решение по иску, а опять судебный приказ. Как могут второй раз вынести судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Кредитор может обратится в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности за другой период. Вам нужно составить и направить возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Возможно, судебный приказ за другой период.

Здравствуйте! Возможно заявление подано на задолженность за другой период. Напишите свои возражения и направьте их в суд.

Отменяйте каждый раз, ничего более не поделаете.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.