Могут ли мне отказать в выдаче разрешения на строительство в связи с началом стройки до подачи заявления?

• г. Москва

Я собсвенник земельного участа в МО (под ИЖС). Находится в собственности 7 лет. В мае этого года начала строительство дома (2 этажа). Пятно застройки и размещения дома соответствует всем нормативам. Дом практически построен. Заявление на разрешение на строительство подала только в октября этого года. Могут ли мне отказать в выдаче разрешения на строительство в связи с началом стройки до подачи заявления? Какие штрафы могут на меня возложить? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

вам должны выдать разрешение на строительство, если вы имеете необходимые документы