У меня инвалидность меньше прожиточного минимума, а ФССП всё равно лупят с меня деньги как быть.
• г. Иваново
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Николай, однозначно - нужно идти лично к приставу и писать заявление о сохранении прожиточного минимума.
А если откажет - писать на него жалобу на имя старшего пристава.
Такое право Вам дает новый закон: Федеральный закон № 234-ФЗ от 29.06.2021 года.
СпроситьПрийти и написать я не смогу т.к я без рук и ног, а проще обрубок, для них указ президента как бы и не указ. Вот как то так.
Спросить18.08.2022, 15:49,
г. Москва
Увы, но вариант только один - вызвать нотариуса на дом и оформить на любое лицо доверенность для представления интересов в ФССП.