Вы консультируете по призывным болезням военкомата из Республики Беларусь.?

• г. Минск

Ответы на вопрос (2):

Если есть на сайте белорусские юристы, то могут проконсультировать.

Наталья, здравствуйте! См. Постановление Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 03.01.2020 N 1/1 "Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан, связанных с воинской обязанностью" (расписание болезней).