Переплата детского пособия - Что делать, если ребенку исполнилось уже 17 лет?

• г. Липецк

Оформила детское пособие на ребёнка с 7 до 16 лет включительно в августе 2021 года, в январе 2022 года ему исполнилось 17 лет, а пенсионный переплатил пособие до апреля месяца. Обязана ли я теперь вернуть переплаченную сумму в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Ну они все равно вам пришлют претензию и пойдут с иском в суд.