Пенсия для муниципальных пожарных - почему несправедливость и где искать помощь

• г. Нижний Новгород

Папе 60 лет, стаж 42 года пожарный водитель (муниципальный) работает в селе числится водителем но выезжает один и пожары тушит и всё что положено но ему не дают досрочно выйти на пенсию говорят тк относится к муниципальному, а в районе 7 км от нас пожарные выезжают по несколько человек бойцы и водители (а папа все делает один) и там они относятся к федеральному и на пенсию давно вышли и зарплата в 10 раз больше, где справедливость? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Отказ только на уровне разговоров или есть официальный отказ?