Куда обратиться за помощью при необходимости аборта для мать-одиночку с одним ребенком на учете в ПДН.

• г. Грязи

К кому обращаться по поводу аборта если мать одиночка на учете в ПДН с первым ребенком, срок 14 недель. Условия не позволяют иметь второго ребенка.

Ответы на вопрос (4):

К врачу в женской консультации по месту жительства.

Обращайтесь к врачу гинекологу женской консультации.

Здравствуйте! Обращаться за проведением процедуры прерывания беременности необходимо в женскую гинекологическую консультацию. Но, не стоит забывать, что срок прерывания беременности по социальным показаниям - не позднее 22 недель.

Поздно. Единственным социальным показанием к прерыванию беременности на сроке выше 12 недель является то, что беременность наступила в результате изнасилования.