Как получить протокол аттестации в Ростехнадзоре, если после увольнения работодатель утверждает, что у него его нет?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Михаил, в отделении Ростехнадзора Вашего региона Вы имеете лично получить дубликат данного протокола.

Но нужно будет оплатить госпошлину.

Согласно подпункту 72 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации за выдачу дубликата аттестата, свидетельства либо иного документа, подтверждающего уровень квалификации, в связи с его утерей взимается государственная пошлина в размере 1300 рублей.

..сейчас не выдается, а в электронном виде проверяется его наличие в Ростехнадзоре... для всех заинтересованных...