Статус незарегистрированного земельного участка после прекращения общей собственности на домовладение

• г. Воронеж

Какой собственностью будет считаться не зарегистрированный ранее земельный участок после прекращения права общедолевой собственности на домовладение.

Ответы на вопрос (1):

Никакой, если право собственности на сооружение (домовладение) прекращено, то и земельный участок если он отдельно от строения ранее не был зарегистрирован, также перестает быть собственностью. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства, факты и документы.