Утерян ордер на квартиру. Нужно ли его восстанавливать для приватизации. Ордер на имя умершего в 1986г дедушки.

• г. Электрогорск

Хочу приватизировать квартиру. Нужно ли восстанавливать ордер на квартиру, выписанный на моего дедушку, который умер в 1986 г.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна, ордера не восстанавливаются. Обратиетсь в жилищный отдел местной администрации по поводу заключения с вами договора социального найма