Жена родила сына. Но есть сомнения в том, что я являюсь отцом. Можно ли сделать ДНК отца и сына не ставя в известность мать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, имеете полное право.

Здравствуйте! Можно заказать такое исследование. Только имейте в виду, что такое исследование (один родитель и ребенок) более трудоемкое и стоит дороже, чем исследование ДНК на основе изучения биоматериала обоих родителей и ребенка. С точки зрения возможного использования в суде это вполне допустимый документ.

С уважением,

Нужно договориться с медиком, который скажет какой материал нужен.

Можете сделать тест ДНК.