Как найти работодателя, сделавшего недействительную запись в трудовой книжке, чтобы избежать ответственности?

• г. Красногорск

В трудовой книжке обнаружилась недействительная запись 4-х летней давности. Я работала в организаци поругалась с директором и он при увольнении работодатель запись в трудовой о приеме и увольнении и поставил поддельную печать (на печати правильное названин организации, а ИНН какой то другой организации, которая давно закрыта). Где теперь и как найти этого работодателя ума не приложу. По наименованию не возможно, их с таким много. Да и организация была так себе могли переименовать и продать и закрыть... Отчислений по налогам тоже не проводилось, об этом я узнала в 2019 г. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, чтобы не уволили п. 11 ст. 81 за подложные документы и не завели уголовное дело по ст.327. Может мне самой подать в суд на признание незаконной данной записи, возможно ли это? Или, что лучше делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас не уволят. Нет оснований, не вы же ее ставили. К вам не может быть никаких претензий.

С уважением.