Утерена свидетельства о браке моих родителей.

• г. Падерборн

Ответы на вопрос (4):

Необходимо заказать в архив Свидетельство о браке.

Просите справку из архива формы №27 о бракосочетании (утвержден постановлением Правительства Российской Федерации № 1274 от 31 октября 1998 г.)

Управление записи актов гражданского состояния города Москвы (Управление ЗАГС Москвы)

Адрес: 119019, г. Москва, ул. Новый Арбат¸ д. 21, Телефон: 8 (495) 697-52-46

Факс: 8 (495) 691-23-96, E-mail: zags@mos.ru

Это было в 1950 году. Находится ещё архив. И куда писать Адрес.

По известному вам адресу возможео отпишут куда переехал архив.