Снятие автоматического запрета на выезд за границу после окончания срока действия постановления

• г. Вологда

Был наложен запрет на выезд за границу на шесть месяцев. Закончилось постановление 18 августа продления не было. Оно снимается автоматичечки.

Ответы на вопрос (4):

Запрет - снимается, по истечении указанного в постановлении срока - запрет более не может действовать.

Да, если должник погасил долг, то снимают.

Нет, автоматически не снимается. Нужно постановление пристава.