Можно ли узнать о кредитах жены, взятых до брака, через сбербанк?

• г. Москва

Муж пошёл в сбербанк с паспортом жены и свидетельством о браке, что бы узнать о кредитах жены, которые взяты ещё до замужества. Даст ли банк ему такую информацию?

Ответы на вопрос (4):

Добры день, Светлана! Нет, банк такую информацию не даст, так как соблюдает закон о защите персональных данных граждан.

Конечно банк законно откажет в предоставлении такой информации.

Без доверенности ничего не дадут.