Как платеж за штраф ГИБДД может повлиять на возможность выезда за границу?

• г. Владимир

Имеется одно исполнительное производство по штрафу ГИБДД в размере 5000. Забыл оплатить Вовремя. Оплатил недавно. Через пару дней лечу за границу на отдых, выпустят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Не выпускают из страны только при наличии официального решения.