Как вернуть деньги после расторжения договора с адвокатом, который не выполняет свои обязательства?

• г. Белгород

Заключили договор с адвокатом о лишении родительских прав, оплатила сразу в полном объёме. Адвокат составил иск, я отнесла его в суд, иск вернулся с недочетами. Я сообщила адвокату, что хочу расторгнуть договор, с просьбой вернуть гонорар, за исключением фактически проделанной работы, он согласился и назначил дату встречи для возврата денег и расторжения договора. С тех пор прошло 7 месяцев. Каждую неделю Адвокат мне говорит что он не в городе и встречи каждый раз переносит, обещает вернуть деньги, но так и не возвращает, перенося встречи одну за другой. В договоре прописано, что деньги не возвращаются, если это моя инициатива. Адвокат не отказывается предоставить акт о проделанной работе, не отказывается вернуть деньги, но при этом уже 7 месяцев я не могу его найти ни где, а на звонки он лишь говорит, что ещё не вернулся в город и по приезду закроем вопрос. Подскажите, имеется ли какой то срок давности договора, или чего он ждёт я не понимаю. Куда обращаться, чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала обратитесь с жалобой в адвокатскую палату Белгородской области.

Должно помочь.