Могу ли я привлечь его к ответственности и какой порядок действия?

• г. Санкт-Петербург

Я, офицер запаса, в 2009 был осужден по ст.286. Так как мне тогда казалось дело было шито белыми нитками то я был очень удивлен когда мне огласили приговор в 3.5 года условно. Оставили служить в армии но чуть не развелся с женой и была глубокая депрессия и обида на всех попытался как можно быстрей забыть о уголовке. Сейчас изучая судебную практику по подобным делам решил ознакомиться со своим уголовным делом. И каково же было моё удивление когда я, человек без юридического образования, обнаружил факты фольсификации и подлога документов следователем который вел моё дело. Могу ли я привлечь его к ответственности и какой порядок действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Проблема у Вас достаточно сложная. Краткой консультацией здесь не обойтись. Если Вы имеете возможость, предлагаю очную консультацию, где можо и вопрос разобрать и наметить порядок действий. Естественно надо посмотреть приговор. Мой мт 8 911 924 96 87, позвоните. Удачи . АВ