Меня уволили из вс рф по несоблюдению контракта могу ли я устроится в полицию.

• г. Москва

Меня уволили из вс рф по несоблюдению контракта могу ли я устроится в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли Вас примут на службу с такой историей. Но многое зависит от усмотрения конкретного руководителя. Попробуйте.

Теоретически, особенно на не официрские должности в ППС, можете.

Здравствуйте.

Законодательного запрета на поступление в полицию при увольнении из ВС РФ по НУК нет. Все на усмотрение кадровых органов полиции.