Жалоба на инспектора ДПС - избиение и нарушение прав подозреваемого

• г. Минск

Можно ли написать жалобу на инспектора ДПС, если он одел мне наручники, очень сильно передал, не было при себе ключа открыть, потом привезли ключ, сейчас у меня плохо работает большой и указательный палец, как буд то бы омемевшее все.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Чтобы был смысл в обжаловании таких действий, Вам необходимо медицинское заключение, иначе доказательств, увы, не будет.

Очень сильно ' передал'?

Жалобу подать можно.

Добрый день! Сергей, вправе обжаловать в установленном порядке. В остальном - надо знать все детали ситуации.