Проблемы с брокерской компанией ВАСАУ - заработок перевалил за нную сумму, но требуют оплату страховки и новую сумму для вывода денег.

• г. Ханты-Мансийск

Начал работать с брокерской компанией ВАСАУ вложил деньги только заработок перевалил за нную сумму попросили оплатить страховку на не, оплатил но оказалось недостаточно деньги ушли в кошелёк, попросили оплатить всю сумму по новому а то нельзя будет вывести деньги как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники. Обращайтесь в полицию.

Мошенничество, а вы всё верите.