Можно ли вернуть игровую приставку Эльдорадо и обменять на планшет в другом городе?
• г. Ханты-Мансийск
Купили дочери в подарок игровую ретро приставку, воспользовавшись один раз, она ей не понравилась и играть она в неё не хочет. Можно ли эту приставку купленную в сетевом магазине Эльдорадо одного города, вернуть или обменять на планшет в другом городе так же в Эльдорадо.?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Вернуть - нет. Обменять - по желанию продавца.
Сложный технический товар возвращается только при наличии существенных недостатков. Мне не нравится - это не недостаток.
Спросить20.08.2022, 22:42,
г. Ростов-на-Дону
Можно вернуть только если не повреждена упаковка и т.д. и срок гарантии меньше 1 года.
П.11 Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463.