Можно ли вернуть игровую приставку Эльдорадо и обменять на планшет в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Купили дочери в подарок игровую ретро приставку, воспользовавшись один раз, она ей не понравилась и играть она в неё не хочет. Можно ли эту приставку купленную в сетевом магазине Эльдорадо одного города, вернуть или обменять на планшет в другом городе так же в Эльдорадо.?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть - нет. Обменять - по желанию продавца.

Сложный технический товар возвращается только при наличии существенных недостатков. Мне не нравится - это не недостаток.

Можно вернуть только если не повреждена упаковка и т.д. и срок гарантии меньше 1 года.

П.11 Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463.