Невозможность возврата или обмена планшета в МТС - как решить проблему?

• г. Горячий Ключ

10.01.16 купили в МТС планшет ребенку, сегодня хотели его вернуть или обменять на более мощный. Пришли в магазин и нам сказали что ничего не вернут и не обменяют.

Коробка целая, чек и гарантийный талон наместе, единственное планшет заряжали один раз и был открыт пакет с зарядным устройством.

К планшету дали еше сим карту.

Можно ли его вернуть или обменять и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар возврату и обмену не подлежит, только в случае поломки в гарантийный срок.