Что делать если у меня паспорт в посольстве армении для замены а срок регистрации по месту пребывания заканчивается?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

При продлении срока временного пребывания необходим документ, удостоверяющий личность. Посольство должно было выдать Вам временное удостоверение личности вместо паспорта.

Попробуйте подать заявление, приложив его.

Однако, я бы посоветовала Вам обратиться заранее в миграционную службу и узнать, примут ли такое заявление, чтобы не пропустить срок подачи заявления.