Как продать дом покупателям, если половина пристроенного дома не оформлена, купить хотят на мат капитал и частично эпотека.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Ну так данную сделку ПФ не пропустит либо быстро через суд пытаться узаконить пристройку.

Продать можно только то недвижимое имущество, которое вам принадлежит по праву собственности, то есть по документам. Ипотека (не эпотека, учитесь грамоте) не проблема.