Проблемы с ОСАГО из-за временной регистрации в Волгоградской области и постоянной в Москве - опыт клиента Альфа страхования

• г. Волгоград

Временная регистрация с 2018 по 2028 г в Волгоградской области, постоянная в Москве. Покупал Осаго по временной регистрации, а сейчас требуют по штампу в паспорте. Альфа страхование.

Ответы на вопрос (1):

Купите осаго в электронном виде.