Как решить конфликт с сожителем мамы, не прописанным в квартире?
• г. Псков
Моя доля в квартире 2/4, но прописка в другом городе. У мамы 1/4. Мама имеет сожителя, который не прописан. Происходят конфликты. Как его выселить? Требуется ли согласие матери? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Симферополь
Здравствуйте!
Обратиться в суд с исковым заявлением о выселении (мама 3-е лицо), и также обратиться к участковому с заявлением о незаконном нахождении посторонних в квартире.
Спросить22.08.2022, 00:03,
г. Москва
Обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.