имеется ли право вызвать меня следовать в отдел на разговор если я проживаю за 1000 км от его отделения?)

• г. Москва

Имеется ли право вызвать меня следовать в отдел на разговор если я проживаю за 1000 км от его отделения?)

Ответы на вопрос (2):

На разговор не имеет, а вот для проведения допроса, имеет полное право.

Здравствуйте. Следователь может выписать вам повестку. Вы можете указать что не имеете возможности приехать и просите отправить поручение по месту вашего нахождения.