Находясь НЕ в браке, а как мать одиночка, куплена квартира с использованием Сертификата материнского капитала.

• г. Чебаркуль

После покупки жилья невестка расписалась с сыном (он же отец ребёнка на которого был выдан сертификат). Может ли сын претендовать на долю этого жилья?

Всё же основную часть денег добавлял он!

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Да, может материнский капиталл семье выдается, а не только матери