Теперь приставы начали делопроизводство в связи с неуплатой штрафа и т.д. Что делть в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

ИДПС выписал штраф на сумму, меньшую, чем предусмотрена в КоАП, данный штраф я оплатил в размере суммы, которую вписал ИДПС. Теперь приставы начали делопроизводство в связи с неуплатой штрафа и т.д. Что делть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

А постановление сохранилось? Если нет оплатите то, что требуют приставы