Где и как получить справку о том, что гражданин находиться в местах лишения свободы?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Если вы супруга или мать его ребенка, то такую справку можно получить в ФСИН по месту вашего проживания.

Пишите заявление, представляете подтверждение родства, указываете для чего.

Марьям, такую справку можно получить в МЛС т.е. справку получает осужденный и предоставляет родственнику.

Здравствуйте

В Управлении ФСИН по вашему региону. Необходимо обратиться

с заявлением о предоставлении информации о месте отбывания наказания заключенным с указанием всех известных вам о нем данных (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, № дела и т.п.). К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие степень родства.