Как защитить свои права владельцу частного детского сада - законодательство о перерасчёте оплаты услуг.

• г. Нижний Новгород

У меня свой частный детский сад. Ребёнка приводили в месяц 20 дней из 30. Просят провести перерасчёт, ссылаясь на то, что 10 дней отсутствовали. В договоре чёрным по белому написано, что перерасчёта нет. Какой есть закон/документ, который, помимо договора, может помочь мне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть. ГК РФ. Свобода договора. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.