Как защитить свое имущество при недобросовестных действиях родственников?

• г. Ростов-на-Дону

А если я оформил на маму не дарственную, а другую бумагу сроком действия в течении трёх лет, а затем после того как мать перепродала квартиру и срок 3 года истёк, она просила меня всё таки переписать на неё жильё полностью, но я этого не сделал и тогда она каким то образом всё равно перепродала жилье ещё пару раз. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, Вы оформили доверенность у нотариуса?

Очень хочу Вам помочь, но вопрос не ясен. Сформулируйте вопрос, пожалуйста, точнее.

Здравствуйте, необходимо уточнить какой документ Вы подписывали, с какими полномочиями? Уточните вопрос. При необходимости можете обратиться в наш офис с документами для дальнейшего консультирования и помощи Вам.