Как отстоять право своего ребенка на переход во второй класс?
• г. Хабаровск
Моего ребёнка хотят оставить на второй год в первом классе, так как он не написал правильно впр, и настаивают на комиссии в пмпк, имею ли я право отказаться от этой услуги и на что мне опереться чтобы перейти во второй класс.
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
Отказаться от комиссии - Ваше право. Однако, если ребенок не справляется со школьной программой уже в первом классе - лучше бы ее пройти.