Оказывает ли кто-нибудь в городе Санкт-Петербурге такого рода услуги.

• г. Санкт-Петербург

Оказывает ли кто-нибудь в городе Санкт-Петербурге такого рода услуги. Мне необходимо оценить, является ли содержимое интернет-сайта (фотографии) - продукцией эротического или порнографического характера. Хотелось бы получить письменное заключение юриста или эксперта в этой области. Естественно готова оплатить все услуги. Может ли кто-то подсказать кто конкретно оказывает такого рода услуги, поскольку простым прозвоном юридических фирм с этим вопросом ничего не добилась. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Darya! Имейте в виду, никакой юрист не сможет Вам дать подобного рода оценку, а тем более, письменное заключение (в противном случае – это просто шарлатанство). В Санкт-Петербурге до недавнего времени именно этим вопросом занималась Комиссия по экспертной оценке продукции эротического характера, расположенная по адресу: СПб, Смольный, 4-й подъезд, помещение 410. Попробуйте обратиться туда. Успехов!